23 ноября в Москве проходит тренинг «Тайна женщины»

Здесь будет выкладываться информация доступная на сайте и не только. Задавайте вопросы по нашим мероприятиям и материалам.

23 ноября в Москве проходит тренинг «Тайна женщины»

Сообщение Романова Елена » 18 ноя 2013, 04:22

Многолетняя практика, личные исследования позволяют мне утверждать, что счастливый человек более успешен в социуме. Если он смог построить хорошие отношения в личной жизни, это служит ему надёжной опорой и помогает вершить дела. Безусловно, есть исключения. Но они, скорее, служат иллюстрацией подтверждения закономерности – мы черпаем силы в хороших отношениях с близкими, родными, друзьями. Если у нас нет таких отношений, мы сами себе должны стать источником сил и тогда к нам потянуться люди.

На наш семинар «Управление и Власть» приходит много женщин-руководителей, бизнес-леди. Они интуитивно верно чувствуют, что знания, о которых мы ведём речь на этом управленческом семинаре, значимы не только для бизнеса. Они имеют прямое отношение к построению отношений в личной жизни, к воспитанию детей. В тоже время, эти знания предъявляют свои ультимативные и жизненно-важные требования к женщинам: знаниями необходимо научиться пользоваться не только в бизнесе, но и в личной жизни. Отточить навыки, умения, справиться с собой и тогда… получиться справиться с трудностями в личных отношениях.

Женщины задают много важных вопросов, уточняя все важно-возможные тонкости применения этих знаний и умений. Женщина заведует счастьем в паре, семье. Поэтому, каждый вопрос женщины заслуживает пристального внимания.
Итак, пришло время отвечать на все женские вопросы на тренинге «Тайна женщины», специально подготовленном для ВАС, женщины (мужчинам вход воспрещён!).

Счастливая женщина делает мужчину счастливым. Счастливая женщина лучше управляет и людьми и делом. Даже, если женщина решила заняться бизнесом, чтобы отстраниться от неудач в личной жизни, она имеет право на счастье. Каждая женщина имеет право знать, как создать и сохранить это хрупкое счастье вдвоём.

Мы тренируем не только поверхностные навыки, мы будем тренировать наше чутьё на хорошие отношения. Интересно?

Подробнее о тренинге… http://elena-romanova.ru/obuchenie/tren ... enshhinyi/

Тренинг относится к VIP-мероприятию. Что это значит?

Малая группа, от 5 до 10-ти человек, даёт нам возможность глубокого разговора с вами и работы со всеми вашими вопросами, касающихся личного счастья. Поэтому, количество мест ограничено.

Приглашаю! Ждём ВАС!
Ни слова о бизнесе. Только о личном…

Регистрация в конце страницы http://elena-romanova.ru/obuchenie/tren ... enshhinyi/
Аватара пользователя
Романова Елена
Администратор
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:46

Вернуться в Объявления о тренингах, семинарах, мастер-классах Управленческого Шаолиня и практикумах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron