Воспоминания...

Воспоминания...

Сообщение AleR » 16 дек 2013, 21:28

Я считаю, каждый из нас должен жить ради воспоминаний. Конечно, глупо жить ради прошлого, но почему бы не вспомнить замечательные моменты своей жизни? Согласитесь, ведь это очень приятно, но еще приятнее жить настоящим. Но, наверное, суть не в этом. Я вижу на форуме много талантливых и умных людей и это прекрасно. И мне будет очень интересно узнать, что каждый из Вас сделал эдакое, геройское, впечатляющее, интересное, мужественное или может хулиганское. Честно говоря, мне и нечего рассказать. Я, конечно, прожил не скучную жизнь, хотя я еще ее далеко не прожил. Все же, у меня было множество запоминающихся моментов. Я видел неопознанное, необычное, завораживающее и просто красивое. Мне удалось увидеть несколько стран, и я уверен в том, что еще удастся. Ну да ладно, как же интересно будет увидеть Ваши истории. Кстати, прошу прощенье за мою скромность.
AleR
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:14

Re: Воспоминания...

Сообщение Шпилька » 23 дек 2013, 19:37

Жить ради воспоминаний - несколько странная позиция. Жить надо ради того, чтобы потом не стыдно было людям в глаза смотреть и чтобы было что после себя оставить (кстати, в том числе и добрые воспоминания). А воспоминания есть у каждого: хорошие или плохие, но они есть.
Геройского: нет, не совершала. Но впечатляющего и интересного было и, надеюсь, еще будет много: путешествия, разнообразная интересная работа, сплав по бурной реке на рафте, участие в фоточеллендже, встречи с разными людьми, участие в интересных проектах.
Шпилька
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 20:38


Вернуться в Счастье. Что это значит для вас?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron