Современные девушки

Без романтики. Для думающих и развивающихся. Любовь и дружба. Ненависть, предательство, измена. Развод, трудности отношений с противоположным полом.

Re: Современные девушки

Сообщение Наталья_А » 20 дек 2013, 14:31

Так эту молодежь кто-то воспитывает...
Наталья_А
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 16:22

Re: Современные девушки

Сообщение Юлия » 20 дек 2013, 15:26

Наталья_А писал(а):Так эту молодежь кто-то воспитывает...

Телевидение, интернет. Не думаю, что мамы с детства вдалбливают дочкам, что нужно во что бы то ни стало заполучить денежный мешок. Хотя и это вполне возможно: безденежье и проблемы с собственным жильем сегодня знакомы большинству. Быть может, мама, которая еле волоча ноги после работы (очередной подработки) возвращается домой и, буквально упав на диван, вздыхает: "Дочка, ищи мужа с деньгами и квартирой, а не то будешь всю жизнь как я на трех работах работать и гроши считать". А дочка выходит в социальную сеть, а там фотки красивых и успешных, на шикарных авто с необъятными букетами цветов и в мехах до пят. Да такую мощнейшую обработку не всякая неокрепшая детская психика выдержит. Не спешите винить подрастающее поколение, они не могут противостоять такому прессингу и стереотипам.
Аватара пользователя
Юлия
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 18:01

Re: Современные девушки

Сообщение Наталья_А » 20 дек 2013, 16:44

В семье закладываются все жизненные принципы, да и проблемы тоже передаются от родителей к детям. Дети впитывают образ жизни родителей, взаимоотношений в семье между отцом и матерью, отношение к другим людям, к Миру и т.д. Конечно влияние оказывает и социум... Мне очень "нравятся" люди преклонного возраста, которые осуждают молодежь, и делают это практически с ненавистью, злостью... - только это их дети и внуки, которых они же и воспитали, и свои проблемы с Миром передали.
Наталья_А
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 16:22

Re: Современные девушки

Сообщение Наталья_А » 20 дек 2013, 16:45

И это просто реальность...
Наталья_А
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 16:22

Re: Современные девушки

Сообщение Игорь » 23 дек 2013, 12:34

AleR писал(а):Вижу очень много критики в свою сторону.


Где??
Игорь
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:12

Re: Современные девушки

Сообщение Ольга Нефедова » 29 дек 2013, 13:02

Действительно мир жесток и все такие проявления, я считаю, идут из семьи. Дети – это плод нашего воспитания. Недавно ходила в гости к подруге, у нее сын во втором классе. Смотрю фотографии и частенько рядом с ним замечаю барышню одноклассницу и говорю: « У вас уже и невеста есть!». На что с печальным вздохом подруга ответила: «Да не приведи господь! Такая маленькая, а уже моему сыну говорит, что он должен ей конфеты покупать, куклы, подарки. Он же мужчина, он должен ее баловать». Так вот откуда это может взяться у маленькой девочки такое отношение к сильному полу, если не привито из семьи. Значит такие же отношения у родителей и мама продолжает воспитывать в таких традициях и дочь. К чему же мы идем, даже страшно задуматься.
Аватара пользователя
Ольга Нефедова
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 13:44

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron