Родители продолжают влиять на взрослых детей

Ваше чадо бунтует и вы не находите с ним общего языка? Ваш малыш еще ходит пешком под стол, но вы уже задумываетесь о его будущем воспитании? ребенок вырос и сидит на шее? Тогда, вам сюда.

Re: Родители продолжают влиять на взрослых детей

Сообщение Ольга Нефедова » 19 дек 2013, 12:19

Действительно интересная тема, жизненная, но спорная. Я считаю, что родительский совет не управляет нами, он помогает нам. Управляет своей жизнью каждый самостоятельно. Просто поставьте себя на место ваших родителей. Мы до конца их дней остаемся для них детьми, а душа – она не стареет. И им хочется нам дать совет как 20 лет назад, так и сегодня, разницы никакой. Это мы уже сильно повзрослели, поумнели, а глупости ведь делать не перестали. А ведь у нас еще все впереди, и умных советов своим детям на будущее тоже целый чемодан, вот только как они их воспримут лучше подумать сегодня. Нет в жизни людей более близких, чем родители. Ценить это нужно вовремя.
Аватара пользователя
Ольга Нефедова
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 13:44

Re: Родители продолжают влиять на взрослых детей

Сообщение Аллочка » 11 дек 2014, 12:58

Что плохого в том чтобы слушать мамины советы? Люди, прислушивайтесь к советам мамы и у вас не будет проблем. Мама прожила больше меня, она знает жизнь лучше меня, она лучше знает, как мне поступить. Я всегда слушаю маму. Чего и вам советую.
Аватара пользователя
Аллочка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 15:15
Откуда: СПБ

Пред.

Вернуться в Отцы и дети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron