Человеческие качества

Подготовка и ведение переговоров. Различные хитрости и техники. Делимся опытом.

Человеческие качества

Сообщение AleR » 18 дек 2013, 22:12

Мы все такие разные. У каждого свои взгляды на жизнь, свои мировоззрения, свой характер. Я считаю, что к каждому человеку нужен свой подход, определенные слова и действия. В зависимости от своего же характера мы ценим его у других. В данном случае, мне интересно, что Вы цените в людях? Может это хороший юмор, а может власть, деньги, богатство? Искренность, честность, доброта, красота, жизнерадостность? Какие качества в людях Вам нравятся, а что наоборот презираете и как Вы реагируете на качества, не нравившиеся Вам?
AleR
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:14

Re: Человеческие качества

Сообщение Анатолий » 19 дек 2013, 03:00

AleR писал(а):Мы все такие разные. У каждого свои взгляды на жизнь, свои мировоззрения, свой характер. Я считаю, что к каждому человеку нужен свой подход, определенные слова и действия. В зависимости от своего же характера мы ценим его у других. В данном случае, мне интересно, что Вы цените в людях? Может это хороший юмор, а может власть, деньги, богатство? Искренность, честность, доброта, красота, жизнерадостность? Какие качества в людях Вам нравятся, а что наоборот презираете и как Вы реагируете на качества, не нравившиеся Вам?



Ну, зачем же презирать. Все мы разные. Не нравится человек - не общайся.

А ценю, конечно, порядочность в первую очередь, нормальное отношение к людям. Доброту и честность - да. Жизнерадострость и юмор - очень хорошо в сочетании с порядочностью, а вот если порядочности нет, то эти качества только усилят плохие стороны. Ну а красота - это конечно хорошо, но совсем не обязательно иметь внешнюю красоту. Бывает хороший человек и без внешней красоты очень обаятелен.
Аватара пользователя
Анатолий
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 14:45

Re: Человеческие качества

Сообщение Ольга Нефедова » 26 дек 2013, 15:56

Честность и порядочность. Уважаю прямолинейных людей, которые не скрывают своего мнения, мне с такими людьми легко общаться и всегда приятней знать настоящую правду, чем видеть искусную улыбку, а за спиной грозное бурчание. Юмор ценю в меру, только, если он уместен. Не люблю, когда юмор – это просто удобная маска. И очень сильно ценю в человеке индивидуальность, не люблю, когда не имеют своего мнения или подражают, копируют остальных.
Аватара пользователя
Ольга Нефедова
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 13:44


Вернуться в Переговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron