Сны..пустое? Или знамения?

Что и как. Практики работы со снами. Осознанное сновидение. Расскажи свой сон.

Сны..пустое? Или знамения?

Сообщение Виктория Фабишек » 03 дек 2013, 03:52

Сны...не пустое и не знамения... Это - "пустые знамения". Если ты засыпаешь не с целью тело расслабить, а с целью.. продолжить во сне незатихающий диалог с самим собой, вот только в ином формате, то сны станут психологом, даже Богом, предсказателем. Сны.. Они больше, чем наши "расслабоны", сны - это мы... только немного лучше, мудрее, спокойнее. Я думала о проблемах, боялась, но только во сне смогла встретиться лицом к лицу с тем и чем, кого я боюсь. Мои страхи пришли ко мне во сне математической логической дивной формулой. Я проснулась просвещенной. А с вами такое бывало?
Аватара пользователя
Виктория Фабишек
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 01:16

Re: Сны..пустое? Или знамения?

Сообщение Оксана » 03 дек 2013, 04:03

Виктория Фабишек писал(а):Сны...не пустое и не знамения... Это - "пустые знамения".


Интересное определение сна))). То, что во сне Вы получаете ответ - то это всего лишь работа вашего подсознания и не больше. Я не верю в то, что сны могут предсказывать что - то. Просто когда мы засыпаем, мы отпускаем "контроль" над собой. Мы становимся свободными от всех наших внутренних барьеров. Вот тогда наше подсознание и имеет возможность беспрепятственно работать, показывая нам дорогу и открывая глаза на какие то вещи.
Оксана
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 02:37

Re: Сны..пустое? Или знамения?

Сообщение Алексей Рыжов » 14 дек 2013, 18:41

Я бы, если бы имел дар к психологии, как Елена, обязательно бы выбрал себе специализацию - сновидения, хех. Сны - гораздо больше, чем мы думаем, это трансформация сознания, его расширение. Если провести технику медитации перед сном, то во сне можно решить колоссальное количество задач, которые были неподвластны логике разума, работающей в режиме бодрствования. Где найти такого специалиста по снам? Есть ли такие психоаналитики? Было бы интересно пообщаться.
Аватара пользователя
Алексей Рыжов
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 15:43

Re: Сны..пустое? Или знамения?

Сообщение Евгения » 14 дек 2013, 22:07

Моё мнение: сны, практически не возможно расшифровать, они на столько объёмны, конкретизировать их очень трудно. Сны могут предсказать лишь предчувствие беды, или предчувствие чего-то приятного.
Взрослый человек не может уснуть беззаботно, как ребёнок, наш разум постоянно остаётся в состоянии работы. В течении дня мозг получал много информации: и на работе, и от родных, и по телевидению, и случайные речи в транспорте, всё это может отложиться в сумбурном сне. И попробуй разберись потом, что там подсознание "хотело сказать".
Желаю всем хорошего, беззаботного сна, чтоб отдыхал весь организм и разум в том числе.
Аватара пользователя
Евгения
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:24

Re: Сны..пустое? Или знамения?

Сообщение Гера » 15 дек 2013, 10:48

А вы Елену поспрашивайте, на консультацию к ней сходите. Точно знаю, что она со снами работает. Эта инфа (про сны) не для широкого круга (мне кажется она работает по снам только с адаптированными). В ее записях лично слышала как она работала с кем-то со сном, тема бизнеса была и тема целей. Ничего так получилось. Я скептик, но мне понравилось. Как Елена говорит: "голове не понятно, а нутру емко и информативно". Хотела бы сама попробовать. :? как нибудь решусь.
Аватара пользователя
Гера
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:57
Откуда: Москва

Re: Сны..пустое? Или знамения?

Сообщение Роман » 16 дек 2013, 09:52

Неожиданно, Елена, вы занимаетесь снами? Думал только вопросами бизнеса. Это очень интересная тема. Можно чего-нибудь интересного о снах рассказать? Стоит ли на них обращать внимание? Или не обращать на это внимание? Пожалуйста!
Аватара пользователя
Роман
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 17:49
Откуда: Киев


Вернуться в Работа со снами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron