О себе и о форуме

Непричесанные мысли, записки на салфетках

О себе и о форуме

Сообщение AleR » 16 дек 2013, 19:59

Раз существует такая тема, хотелось бы поговорить «по душам». Мнение о форуме у меня положительное, и честно говоря, я благодарен его создателю за создание. Мне очень нравится коллектив, с которым я общаюсь и собственно в целом это общение. Мне бы хотелось извиниться у обитателей форума за мое выражение мыслей. Я всегда говорю то, что думаю в лицо, ибо я считаю, что лучше высказать все так, чем льстить, лгать и говорить за спиной. Вот уж извините за мой характер. Просто, в одной из тем, были сказаны, по-настоящему обидные и совсем не в тему, а «на своей волне» слова. Я сказал, что должен был. Еще раз извините. Таких щекотливых тем, создавать больше не буду.
AleR
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:14

Re: О себе и о форуме

Сообщение Анатолий » 16 дек 2013, 23:56

Моё мнение: на то он и форум, чтоб создавать любые темы, и говорить, что думаешь (конечно без хамства).
Высказался и получил ответ - всё нормально.
Аватара пользователя
Анатолий
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 14:45

Re: О себе и о форуме

Сообщение Романова Елена » 19 дек 2013, 11:08

AleR писал(а): Мне бы хотелось извиниться у обитателей форума за мое выражение мыслей. Я всегда говорю то, что думаю в лицо, ибо я считаю, что лучше высказать все так, чем льстить, лгать и говорить за спиной. Вот уж извините за мой характер.

AleR, огромное спасибо вам за то, что создали такую тему! Хорошее общение роскошь, о которой следует позаботится. У вас это хорошо получается (позаботится). Уважительное отношение к собеседнику имеет глубокий смысл.
Всё-таки, искреннее высказывание гораздо ценнее прилизанных фраз, если оно без оскорблений и унижений.
AleR писал(а): Просто, в одной из тем, были сказаны, по-настоящему обидные и совсем не в тему, а «на своей волне» слова. Я сказал, что должен был. Еще раз извините. Таких щекотливых тем, создавать больше не буду.

Подскажите, в какой теме вы высказались так? (дайте, пожалуйста, ссылку). Я что-то не найду...
Аватара пользователя
Романова Елена
Администратор
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:46

Re: О себе и о форуме

Сообщение Любовь и Счастье » 19 дек 2013, 11:36

На форуме не может быть одинаковомыслящих, высказались, поговорили, поспорили, может быть чему то и научились. Форум - это хорошая площадка для пассивного общения)) Есть и такие, которые увидев слова, сказанные поперек его изречениям, мысленно готовы порвать собеседника. Я считаю, что чем больше тем мы создаем, тем лучше создается общение. Не нравится одна тема - обойди стороной и создай ту, для которой найдется много собеседников. Виртуальный друг - это очень интересно!! А если учесть, что мы возможно живем в разных городах, то общение украшается вдвое)) Не стоит переживать, если твою тему не поддержали или затролили... :oops:
Аватара пользователя
Любовь и Счастье
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 04:16

Re: О себе и о форуме

Сообщение Юлия » 19 дек 2013, 15:07

AleR писал(а):Раз существует такая тема, хотелось бы поговорить «по душам». Мнение о форуме у меня положительное, и честно говоря, я благодарен его создателю за создание. Мне очень нравится коллектив, с которым я общаюсь и собственно в целом это общение. Мне бы хотелось извиниться у обитателей форума за мое выражение мыслей. Я всегда говорю то, что думаю в лицо, ибо я считаю, что лучше высказать все так, чем льстить, лгать и говорить за спиной. Вот уж извините за мой характер. Просто, в одной из тем, были сказаны, по-настоящему обидные и совсем не в тему, а «на своей волне» слова. Я сказал, что должен был. Еще раз извините. Таких щекотливых тем, создавать больше не буду.


Я люблю общаться на форумах, но в последнее время на ресурсе, где я раньше была завсегдатаем, начались настоящие войны, грязные и нечестные. Многие форумчане просто удалили аккаунты от греха подальше. Нашла в качестве альтернативы этот форум. Надеюсь, что та атмосфера, которая царит здесь сегодня, будет сохранена и впредь. К сожалению, сейчас появляется все больше людей, желающих выплеснуть в сетевое пространство свои внутренние помои. Анонимность многим развязывает "язык". Дорогие форумчане, давайте высказывать свои мысли и уважать чужое мнение, не опускаясь до перепалок и разборок. Конструктивная дискуссия, спор, в котором рождается истина - вот к чему мы должны стремиться! :good:
Аватара пользователя
Юлия
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 18:01

Re: О себе и о форуме

Сообщение Ольга Нефедова » 28 дек 2013, 19:17

Полностью согласна. Нужно слышать собеседника и уважать чужое мнение. Невозможно, чтобы все мыслили одинаково, сколько людей столько и мнений. Если есть желание что-то почерпнуть для себя, найти совет, или узнать чье-то мнение то общаться на форуме нужно достойно. Это не место для разрядки, это отдых, который может дать совет и прибавить вдохновение.
Аватара пользователя
Ольга Нефедова
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 13:44


Вернуться в Общалка-болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron