Маска

Работающие, наёмные сотрудники

Re: Маска

Сообщение Маска » 06 окт 2017, 01:38

Елена, добрый день!
Упражнение замечательное!
Отправила на почту.
С уважением, Маска.
Маска
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:22

Re: Маска

Сообщение Маска » 06 окт 2017, 09:22

Елена, добрый день!
1.Картинки имеют большое значение в соцсетях ,т.к на них есть полученные результаты (до и после ), есть информация про препараты , про условия и философию той или иной клиники или специалиста.
Инстаграмм сейчас является самой продвинутой соц сетью для привлечения внимания к себе, единственное , необходимо чётче передавать смысловую нагрузку под фото для своей целевой аудитории.. ВКонтакте-сеть преимущественно для молодой аудитории.. до 35 лет.Думаю , только через Инстаграмм реально привлечь новых клиентов в возрасте до 45 лет ..но не знаю..я там только 1 месяц)

2.Смогут ли они оплатить ? Скорее , да! Так как я подготовила несколько вариантов для разного уровня дохода !

3.Картинка Вам сообщает, что данная клиентка , когда ее спрашивают ,
не может толком рассказать , что же с ней происходит в течение некоторого времени в кабинете косметолога ).
Видно , что она полностью доверяет специалисту и уже не следит за его действиями .
Полностью расслаблена и довольна !)
4.Главное в тексте то, что необходимо заботиться о здоровье кожи , а не использовать тональные средства , которые только ухудшают ситуацию на проблеме .
5.Думаю Вас может заинтересовать глобальный косметический уход , включающий несколько этапов проработки кожи на всех ее уровнях, включая и мышечный каркас, который является основой для Антигравитации) , а также появится новое понимание по чтению ингредиентов косметических препаратов и более внимательному подбору того или иного средства. Ведь есть цель использования того или иного крема , чтобы через 1,5 -2 месяца его или их использования , Вы реально увидели коррекцию некоторых особенностей.; Также интересно то, что не надо часто ходить , а все лишь 1 раз в 28-45 дней.
С уважением , Маска.
Маска
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:22

Первая неделя. Упражнение 5

Сообщение Романова Елена » 06 окт 2017, 21:41

Упражнение 5:

Вы написали:
Картинка Вам сообщает, что данная клиентка , когда ее спрашивают ,
не может толком рассказать , что же с ней происходит в течение некоторого времени в кабинете косметолога ).

Я ваш холодный клиент.
Данная картинка, вернее надпись на ней, меня вводит в заблуждение. Я не понимаю от чьего имени написан текст.
Я читаю пост ВАШЕГО аккаунта, поэтому я предполагаю, что текст на картинке от вашего имени. Тогда вообще не понимаю, почему вы не знаете, как называется ваша процедура? Как такое может быть?
Почему вы мне предлагаете спросить у вашего косметолога? А вы что не косметолог? Почему я должна идти к кому-то другому спрашивать?
Почему я не могу спросить у вас?
Неужели вы не со мной разговариваете через картинку?

Прочитала ваше объяснение, что мне сообщает картинка и тоже много вопросов:
Почему вы со мной разговариваете, если это ваш аккаунт в соцсетях, от имени какой-то незнакомой девушки?
С какой целью?
Почему вы не обращаетесь ко мне, к вашей читательнице?
Почему текст на картинке текст разбит именно так?
Чей вопрос наверху?
Чей ответ внизу? :(

Вы написали:
Видно , что она полностью доверяет специалисту и уже не следит за его действиями .
Полностью расслаблена и довольна !)

О, да! Это видно. Послание картинки однозначное!

1. Продумайте, как можно переделать текст картинки. Переделайте, пожалуйста, её.

Вы написали:
Наш девиз : «Вечная молодость и красота»

2. Что вы ответите, если вам скажут, что молодость вечной быть не можем, родившись, мы начинаем стареть и умирать (вернее, наше тело)?
Напишите ваши ответы.
Аватара пользователя
Романова Елена
Администратор
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:46

Re: Маска

Сообщение Маска » 07 окт 2017, 01:50

Елена, добрый вечер !
Исправила надпись на картинке
«Комплексное обновление «
«Осенняя процедура номер 1»
и получился вот такой текст под картинкой .
1.«Вы должны быть уверенными в своей привлекательности, а не бегать каждые 5 минут поправлять
тональный крем !
Потому что основа — это здоровая кожа и ухоженное тело. К счастью, сегодня красота не требует жертв, а всего лишь
разумного подхода !»
2. Да, девиз скорее должен звучать так :
Сохраним ощущение молодости и красоты на долгое время !
С уважением, Маска .
Маска
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:22

Первая неделя. Упражнение 6

Сообщение Романова Елена » 08 окт 2017, 11:35

Маска, исправленная картинка принята.
Запомните на будущее правило: текст на картинке должен быть понятным любому человеку. Тогда, количество читающих будет увеличиваться.

Упражнение 6:
1. Какие послания-темы могут быть написаны на картинке. Перечислите.

Вы написали:
2. Да, девиз скорее должен звучать так :
Сохраним ощущение молодости и красоты на долгое время !


2. Как вы создаёте ощущение/чувство молодости?
Как могут женщины почувствовать себя молодой, благодаря вам?
Опишите, перечислите.

3. Продолжите текст:
Я вам помогу...
Аватара пользователя
Романова Елена
Администратор
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:46

Re: Маска

Сообщение Маска » 08 окт 2017, 16:35

Елена, добрый день!
1.Послания -темы: «Как правильно подобрать средство для умывания?»
Не забудьте уточнить про правила домашнего ухода!», «Интересное сочетание этапов косметического ухода», «До и после комплексного косметического ухода», «Определим Ваш тип кожи вместе !»...

2.Женщины и мужчины могут себя почувствовать молодыми после посещения кабинета , В первую очередь, подойдя к зеркалу , они замечают эффект лоска и чистоты лица (пилинги и питание), а также с лица сходит «усталость и серость»(дренаж и правильно подобранные средства ), а также контуры лица становятся более четкими (мышечный ответ).

3.Я Вам помогу оздоровить оттенок кожи лица , используя передовые методы и технологии косметических уходов, а также сохранить природную красоту лица физиологичными способами влияния на верхний слой кожи и ,как следствие,, помогу проводить максимальную профилактику биологического старения.
С уважением, Маска.
Маска
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:22

Re: Маска

Сообщение Романова Елена » 08 окт 2017, 22:47

Маска, на вопрос -
2. Как вы создаёте ощущение/чувство молодости?
Как могут женщины почувствовать себя молодой, благодаря вам?
Опишите, перечислите.

Вы написали:
Женщины и мужчины могут себя почувствовать молодыми после посещения кабинета , В первую очередь, подойдя к зеркалу , они замечают эффект лоска и чистоты лица (пилинги и питание), а также с лица сходит «усталость и серость»(дренаж и правильно подобранные средства ), а также контуры лица становятся более четкими (мышечный ответ).


Вы написали, как они могут сами почувствовать себя молодыми и что они делают (подходят, замечают и пр.).

Вопрос был о том, как вы создаёте людям ощущение/чувство молодости?
Другими словами, что вы делаете, чтобы люди ощущали себя молодыми?

Попробуйте ещё раз ответить на вопрос:

2. Как вы создаёте людям ощущение/чувство молодости?
Как могут женщины почувствовать себя молодой, благодаря вам?
Опишите, перечислите, что вы делаете для этого.

Вы написали:
Послания -темы: «Как правильно подобрать средство для умывания?»
Не забудьте уточнить про правила домашнего ухода!», «Интересное сочетание этапов косметического ухода», «До и после комплексного косметического ухода», «Определим Ваш тип кожи вместе !»...

Маска, всего 5 тем, которые вы собираетесь предложить своим читателям в соцсетях?
Если нет, то перечислите все темы (20 пунктов).

Вы написали:
Я Вам помогу оздоровить оттенок кожи лица , используя передовые методы и технологии косметических уходов, а также сохранить природную красоту лица физиологичными способами влияния на верхний слой кожи и ,как следствие,, помогу проводить максимальную профилактику биологического старения.


Давайте ещё раз поработаем над этим заданием:
Продолжите текст:
1. Я вам помогу...
2. Я вам помогу...
3. Я вам помогу...
...
20. Я вам помогу...

Напишите 20 продолжений предложения "Я вам помогу..."
Аватара пользователя
Романова Елена
Администратор
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:46

Re: Маска

Сообщение Маска » 09 окт 2017, 20:26

Елена, добрый вечер!
Как я создаю людям ощущение молодости?
Я реально создаю людям ощущение молодости, потому что,
в первую очередь, происходит визуальное омоложение кожи,
во -вторых , за 2ч. нахождения в кабинете человек реально успокаивается, т.к вынужден лежать 2 часа ) ,
а также происходит глубокое воздействие не только на лицо и шею, но и снимается тяжесть и усталость со всего тела ,а также Мозга, т.к , в основном, людям хочется поделиться и радостью , и печалью ))).
Конечно , я их выслушиваю, и мой взгляд «человека со стороны» иногда и смягчает их печаль или усиливает их радость .)
Некоторые люди так и говорят мне, что так отдохнула за эти два часа , как будто побывала месяц в санатории.
2
1. Я вам помогу осветлить оттенок кожи.
2. Я вам помогу очистить поры.
3. Я вам помогу увлажнить кожу лица.
4. Я вам помогу убрать первые морщинки и восстановить уже имеющиеся.
5. Я вам помогу смоделировать овал лица.
6. Я вам помогу разобраться с домашним уходом.
7. Я вам помогу научиться подбирать правильно крем.
8. Я вам помогу иметь ухоженный вид.
9. Я вам помогу с выбором стратегии.
10. Я вам помогу получить результат после процедур .
11. Я вам помогу радоваться , глядя на себя в зеркало.
12. Я вам помогу с выбором врача любого направления.
13. Я вам помогу с определением типа кожи
14. Я вам помогу подобрать тип косметического ухода.
15. Я вам помогу определить «слабые» зоны на лице.
16. Я вам помогу не прибегать долгое время к уколам красоты.
17. Я вам помогу сэкономить средства на покупку домашнего ухода.
18. Я вам помогу получить первый результат за короткие сроки.
19. Я вам помогу с режимом «Facekasko»( ежедневное сопровождение после процедуры).
20. Я вам помогу с максимум своих усилий выглядеть на все 100!
Маска
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:22

Вторая неделя. Упражнение 1

Сообщение Романова Елена » 10 окт 2017, 23:48

Упражнение 1:
1. Я вам помогу осветлить оттенок кожи.
Опишите, как вы это будете делать. Перечислите, что вы будете делать. Опишите, [color=#4000BF]почему/для чего вы это будете делать.[/color]

2. Я вам помогу очистить поры.
Опишите, как вы это будете делать. Перечислите, что вы будете делать. Опишите, [color=#4000BF]почему/для чего вы это будете делать.[/color]

3. Я вам помогу увлажнить кожу лица.
Опишите, как вы это будете делать. Перечислите, что вы будете делать. Опишите, [color=#4000BF]почему/для чего вы это будете делать.[/color]

4. Я вам помогу убрать первые морщинки и восстановить уже имеющиеся.
Опишите, как вы это будете делать. Перечислите, что вы будете делать. Опишите, [color=#4000BF]почему/для чего вы это будете делать.[/color]

5. Я вам помогу смоделировать овал лица.
Опишите, как вы это будете делать. Перечислите, что вы будете делать. Опишите, [color=#4000BF]почему/для чего вы это будете делать.[/color]

6. Я вам помогу разобраться с домашним уходом.
Опишите, как вы это будете делать. Перечислите, что вы будете делать. Опишите, [color=#4000BF]почему/для чего вы это будете делать.[/color]

7. Я вам помогу научиться подбирать правильно крем.
Опишите, как вы это будете делать. Перечислите, что вы будете делать. Опишите, [color=#4000BF]почему/для чего вы это будете делать.[/color]

8. Я вам помогу иметь ухоженный вид.
Опишите, как вы это будете делать. Перечислите, что вы будете делать. Опишите, [color=#4000BF]почему/для чего вы это будете делать.[/color]

9. Я вам помогу с выбором стратегии.
Опишите, как вы это будете делать. Перечислите, что вы будете делать. Опишите, [color=#4000BF]почему/для чего вы это будете делать.[/color]

10. Я вам помогу получить результат после процедур .
Опишите, как вы это будете делать. Перечислите, что вы будете делать. Опишите, [color=#4000BF]почему/для чего вы это будете делать.[/color]

11. Я вам помогу радоваться , глядя на себя в зеркало.
Опишите, как вы это будете делать. Перечислите, что вы будете делать. Опишите, [color=#4000BF]почему/для чего вы это будете делать.[/color]

12. Я вам помогу с выбором врача любого направления.
Опишите, как вы это будете делать. Перечислите, что вы будете делать. Опишите, [color=#4000BF]почему/для чего вы это будете делать.[/color]

13. Я вам помогу с определением типа кожи
Опишите, как вы это будете делать. Перечислите, что вы будете делать. Опишите, [color=#4000BF]почему/для чего вы это будете делать.[/color]

14. Я вам помогу подобрать тип косметического ухода.
Опишите, как вы это будете делать. Перечислите, что вы будете делать. Опишите, [color=#4000BF]почему/для чего вы это будете делать.[/color]

15. Я вам помогу определить «слабые» зоны на лице.
Опишите, как вы это будете делать. Перечислите, что вы будете делать. Опишите, [color=#4000BF]почему/для чего вы это будете делать.[/color]

16. Я вам помогу не прибегать долгое время к уколам красоты.
Опишите, как вы это будете делать. Перечислите, что вы будете делать. Опишите, [color=#4000BF]почему/для чего вы это будете делать.[/color]

17. Я вам помогу сэкономить средства на покупку домашнего ухода.
Опишите, как вы это будете делать. Перечислите, что вы будете делать. Опишите, [color=#4000BF]почему/для чего вы это будете делать.[/color]

18. Я вам помогу получить первый результат за короткие сроки.
Опишите, как вы это будете делать. Перечислите, что вы будете делать. Опишите, [color=#4000BF]почему/для чего вы это будете делать.[/color]

19. Я вам помогу с режимом «Facekasko»( ежедневное сопровождение после процедуры).
Опишите, как вы это будете делать. Перечислите, что вы будете делать. Опишите, [color=#4000BF]почему/для чего вы это будете делать.[/color]

20. Я вам помогу с максимум своих усилий выглядеть на все 100!
Опишите, как вы это будете делать. Перечислите, что вы будете делать. Опишите, [color=#4000BF]почему/для чего вы это будете делать.[/color]

Примечание:
Текст (ответы на задания), описание всех 20ти пунктов везде должно быть разным, отличающимся друг от друга.
Аватара пользователя
Романова Елена
Администратор
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:46

Re: Маска

Сообщение Маска » 12 окт 2017, 23:34

Елена , добрый вечер!
Задание выполнила.
С уважением, Маска.
Маска
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:22

Пред.След.

Вернуться в Специалисты, профессионалы в своей области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron