Денис ВЛГ

Работающие, наёмные сотрудники

Денис ВЛГ

Сообщение Романова Елена » 29 авг 2017, 19:45

Денис ВЛГ, ваша цель, обозначенная вами в письме - выйти на заработок 150 000 рублей "чистыми" в месяц до 31.12.2017 года.


***
ПРАВИЛА работы в проекте

Денис, вы стали участником проекта "Ментальный порядок".

Работа в проекте будет проходить в письменном виде здесь, на форуме нашего сайта, в этой выделенной ветке, в отдельной теме, в которой будет происходить наше с вами общение.
Именно в этой ветке будет проходить наша с вами работа. В самом первом посте обозначена ваша цель, с которой будет идти работа.
День, когда вы приступите к выполнению первого задания, будем считать первым.

Рекомендую задания выполнять в Ворде, а на форум их копировать (иногда люди путают кнопки на форуме или ещё какие-то технические накладки случаются и текст ответа теряется, в таком случае его снова можно будет скопировать из вашего текстового документа).

Регулярно заглядывайте на форум или поставьте в настройках своей ветки галочку о получении уведомлений на почтовый ящик моих ответов вам.

Любые дополнительные вопросы по ходу работы вы можете мне задавать по почте.

В день вы можете получать от меня от 1 до 5 заданий, в зависимости от процесса нашей с вами работы.
Следующее упражнение вы получаете после выполнения предыдущего и моего прочтения.

Я задаю вам упражнение для размышления и поиска ответа внутри себя и в своей повседневной жизни, вы пишите ответ. После вашего ответа я могу задать вам дополнительные вопросы, на которые вам необходимо будет дать ответ. Или вы сразу получаете следующее упражнение.

Каждый день, кроме воскресенья, вы будете получать от 1 до 5ти заданий. Таким образом, за месяц вы должны будете выполнить (подумать, найти ответ) заданий не менее 24-х. Конечно, возможны исключения. В подобной работе, которая имеет максимально индивидуальный подход, может получится работа из одного упражнения, которая разворачивается на 24 вопроса-задания.

В конце каждой недели, в субботу или в воскресенье (по вашему желанию), вы подводите итог вашей работы (в свободной форме, в письменном виде, всё там же, на форуме).

Вы пишите только в своей ветке-теме, отвечаете только мне и более никому (на случай, если к нам на форум забредут спамеры-рекламщики, а мы не успеем их заблокировать, убрать сообщение).

Все ответы участников проекта будут доступны для прочтения читателям рассылки. Поэтому, по вашему желанию, вы можете изменить своё имя на форуме. Ни город, ни возраст, ни детали вашей семейной и деловой жизни вы не обозначаете. Если мне понадобиться какое-то уточнение, я вам напишу на почту и спрошу о деталях.

Вы имеете полное право прекратить работу в проекте и выйти из него в конце любой недели, объяснив причину в письме на этот адрес. Любые затруднения уважительны, если они непреодолимы для вас. Я так же, могу предложить вам выйти из проекта, если пойму, что подобная работа для вас недостаточно эффективна не на данный момент, ни по прошествии времени. Помните, ни одно событие не завершается с его завершением, поэтому, работа, начатая и завершённая в этом или другом проекте, не завершается сразу. Она продолжается в вашем внутреннем мире.

Так же, я могу предложить вам выйти из проекта, если ваше усердие, согласие с подобной работой мне покажутся недостаточными. Сопротивление, усталость или нежелание не лучшие помощники в такой работе. Возможно, вам нужно будет отдохнуть и включиться в работе в более позднее время.

В каждый понедельник, в течение месяца, мы начинаем нашу работу далее. И так, в течение месяца.

Желаю вам открытий и Открытий о самом себе, жизни и людях.
С уважением, Елена
Аватара пользователя
Романова Елена
Администратор
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:46

Re: Денис ВЛГ

Сообщение Денис ВЛГ » 31 авг 2017, 01:50

Цель - выйти на заработок 150 000 рублей "чистыми" в месяц до 31.12.2017 года
Денис ВЛГ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 18:35

Первая неделя. Упражнение 1

Сообщение Романова Елена » 31 авг 2017, 14:52

Денис ВЛГ, поздравляю вас с присоединением к проекту "Ментальный порядок".
Давайте приступим к работе.

Упражнение 1:
1. Что вы думаете о своей цели - выйти на заработок 150 000 рублей "чистыми" в месяц до 31.12.2017 года?

Напишите в любом формате, как есть - что думаете о своей цели...
Аватара пользователя
Романова Елена
Администратор
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:46

Re: Денис ВЛГ

Сообщение Денис ВЛГ » 31 авг 2017, 15:48

О своей цели я думаю так. Я никогда не умел работать и зарабатывать большие деньги. Вернее, работать я умел и, видимо, даже умею. Но вот усердно работать, так, чтобы не обращать ни на что вокруг внимания, не есть, не спать, не тратить ни на что своё время, кроме работы, я так не умею. Но очень хочу выработать этот навык в себе, раз я, к тому же, решил стать предпринимателем. Причём, я отдаю себе отчёт, что это сложно, придётся ни раз и ни два споткнуться. Но самое главное это встать и идти вперёд к своей цели! Смогли другие, смогу и я! Выйти на доход чистыми в 150 000 рублей в месяц это важно очень для меня. Я хочу вернуться в семью, к жене и дочке. Мне нужно кормить семью, одевать дочь, вести хозяйство и платить за загородный дом, чтобы не быть обузой у моих родственников или родственников жены. Я хочу почувствовать каково быть независимым и состоявшимся мужчиной, который думает о будущем и может не только обеспечивать свою семью, чтобы она ни в чём не нуждалась, а ещё и увеличивать счёт в банке на получение образования своей дочки. На текущий момент у меня 200 рублей в кармане и есть долговые обязательства перед своими друзьями. Достижение цели не только позволит мне быть со своими родными вместе, но ещё и укрепит веру внутри меня, даст возможность заново поверить в меня моим родным - брату, жене, родителям своими и со стороны жены! А это, в свою очередь, ещё больше мне даст сил для следующего и следующего, и следующего и всех моих следующих рывков! И я отдаю себе отчёт так же, что это очень амбициозная цель. Но зато она конкретна! Я могу спланировать свои шаги и видеть, где мне надо подтянуться, чтобы достичь поставленной цели.

Вкратце не получилось, но зато, хочется надеяться, что я понятно изложил суть.
Денис ВЛГ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 18:35

Первая неделя. Упражнение 2

Сообщение Романова Елена » 31 авг 2017, 16:16

Упражнение 2:

Какие ваши качества будут для вас опорой и поддержкой для достижения цели? (Ваши преимущества)
Перечислите списком.
Аватара пользователя
Романова Елена
Администратор
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:46

Re: Денис ВЛГ

Сообщение Денис ВЛГ » 02 сен 2017, 15:09

Романова Елена писал(а):Упражнение 2:

Какие ваши качества будут для вас опорой и поддержкой для достижения цели? (Ваши преимущества)
Перечислите списком.


1. Умение вести переговоры
2. Умение работать с возражениями
3. Режим и распорядок дня
4. Уверенность в себе и своём продукте
5. Найм персонала
6. Борьба с ленью
7. Ответственность за свои действия
8. Умение сосредотачиваться на поставленной задаче
9. Умение делегировать
10. Применять и использовать Тайм-менеджмент
11. Постоянно совершенствовать навыки
12. Постоянный самоанализ
13. Умение выходить и больше не возвращаться в зону комфорта
14. Умение ставить промежуточные цели и их достижение на пути к глобальной цели

Елена, Я понял это задние таким образом, что мне нужно было перечислить все качества, которые мне помогут в достижении моей цели, не смотря на то, что есть они у меня или нет. Я правильно понял? Или мне нужно было перечислить именно те качества, которые у меня уже есть и которые помогут мне в достижении цели?
Денис ВЛГ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 18:35

Первая неделя. Упражнение 3

Сообщение Романова Елена » 02 сен 2017, 21:22

Денис ВЛГ, да, вы всё верно сделали.

Упражнение 3:

Теперь перечислите то, что у вас есть - какими качествами вы обладаете очень хорошо.
Аватара пользователя
Романова Елена
Администратор
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:46

Re: Упражнение 3

Сообщение Денис ВЛГ » 03 сен 2017, 14:16

Романова Елена писал(а):Денис ВЛГ, да, вы всё верно сделали.

Упражнение 3:

Теперь перечислите то, что у вас есть - какими качествами вы обладаете очень хорошо.


Елена, из всего вышеперечисленного я очень хорошо обладаю навыком в любви к своему продукту и уверенности в нём. Каким бы делом я не занимался, какой бы товар или услугу я не продавал, они всегда были для меня самыми лучшими и это же я старался донести клиенту!

Остальные перечисленные мною навыки, находятся либо в зачаточном (начальном или минимальном состоянии), либо я не обладаю такими навыками вообще, но понимаю, что они мне будут необходимы для достижения поставленной цели и я готов их выработать в себе!
Денис ВЛГ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 18:35

Первая неделя. Упражнение 4

Сообщение Романова Елена » 04 сен 2017, 17:07

Денис ВЛГ, давайте пошагово разбираться с вашими качествами, которые вам нужны, но которые у вас развиты в недостаточном уровне.

Упражнение 4:
1. Оцените своё умение вести переговоры по шкале в 10 баллов, где 0 - совсем не умею.
2. Что самое трудное для вас в переговорах?
3. Что главное в переговорах?
Аватара пользователя
Романова Елена
Администратор
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:46

Re: Первая неделя. Упражнение 4

Сообщение Денис ВЛГ » 05 сен 2017, 02:03

Романова Елена писал(а):Денис ВЛГ, давайте пошагово разбираться с вашими качествами, которые вам нужны, но которые у вас развиты в недостаточном уровне.

Упражнение 4:
1. Оцените своё умение вести переговоры по шкале в 10 баллов, где 0 - совсем не умею.
2. Что самое трудное для вас в переговорах?
3. Что главное в переговорах?


1. 5-6 баллов. Скорее 5+
2. Самое трудное в переговорах для меня это понять о чём думает мой собеседник, найти верный вектор развития переговоров в нужном именно мне русле.
3. В переговорах главное знать и применять техники ведения переговоров, применять осознанно, в нужные моменты. Уметь дать понять клиенту, что он сам делает свой выбор. Хотя используя правильные техники именно я его к этому выбору, который нужен именно мне, и должен подтолкнуть. По-крайней мере, это позволит мне увеличить мою эффективность в продажах минимум в два раза!
Денис ВЛГ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 18:35

След.

Вернуться в Специалисты, профессионалы в своей области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron