Как проверять людей на надежность?

Мы выбираем или нас выбирают? Тонкости подбора персонала на различные позиции. Минимизируем ошибки подбора.

Re: Как проверять людей на надежность?

Сообщение Виктория Фабишек » 01 дек 2013, 15:00

Гера, вам очень весело и мы рады за вас :-)
Последний раз редактировалось Виктория Фабишек 19 мар 2016, 06:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виктория Фабишек
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 01:16

Re: Как проверять людей на надежность?

Сообщение Гера » 02 дек 2013, 22:05

Вы считаете, что помогли ему? :shock: Как человек сможет воспользоваться тем, что вы написали? Ну как? :x Вы сами подумайте как можно воспользоваться чьим-то рассказом, как подбирать людей, проверять их, если человек не разбирается в людях? :o
Виктория Фабишек писал(а):так получилось, что физиономист я хороший.

Поэтому прячетесь за аватаркой мифического ребенка, который злиться и угрожает, агрессивно настроен к внешнему миру?
Аватара пользователя
Гера
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:57
Откуда: Москва

Re: Как проверять людей на надежность?

Сообщение Виктория Фабишек » 03 дек 2013, 03:22

Нда...))
Последний раз редактировалось Виктория Фабишек 19 мар 2016, 06:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Виктория Фабишек
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 01:16

Re: Как проверять людей на надежность?

Сообщение Гера » 03 дек 2013, 09:50

Прорвало барышню :mrgreen: Такая вся была приличная, вежливая в других постах. А тут-нате-здрасте-приехали! Хамло не спрячешь по маской умницы. Все как в жизни. Мне на вопросы отвечать не надо. Вы себе ответьте как вашими писульками сможет воспользоваться не разбирающийся в людях человек? Встаньте на его место и попробуйте воспользоваться. Поржете, над собой, милой головушкой подумаете (голова не только, чтобы в нее есть). Пользу молодому человеку принесете.
Аватара пользователя
Гера
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:57
Откуда: Москва

Re: Как проверять людей на надежность?

Сообщение Грей » 03 дек 2013, 11:45

Виктория, а что мне делать? Как распознавать ненадежных людей?
Аватара пользователя
Грей
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 17:42
Откуда: Казань

Re: Как проверять людей на надежность?

Сообщение Гера » 03 дек 2013, 11:49

затаив дыхание ждем что же полезного напишет Виктория Грею :rofl:
Аватара пользователя
Гера
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:57
Откуда: Москва

Re: Как проверять людей на надежность?

Сообщение Виктория Фабишек » 03 дек 2013, 14:49

Грей..слушайте...Можете посмеяться, а можете взять на заметку. Есть у меня знакомая одна женщина-психолог. Она говорит буквально так: "Хочешь проверить человека, проведи с ним время вне работы. Особенно, полезно сходить...на охоту)). Дело в том, что подобные мероприятия показывают настоящий характер человека, который не высветит нахождение в офисном пространстве. Посмотрите, как он ведет себя в вашей импровизированной команде, умеет ли работать сообща на результат, слушает ли вас, любит ли спорить". А еще, представляете, она утверждает, что надо взять человека...на рынок)))) Посмотреть, умеет ли он торговаться, КАК он торгуется, может ли экономить, где надо, умеет ли уважительно общаться с продавцами, как отзывается о людях, пришедших за покупками. Если вам комфортно с ним в этих ситуациях и почувствовали надежное плечо, значит, вы сработаетесь. А если неинтересно, стыдно (например, стал собачиться с продавцами) или просто никакого драйва не получили от времяпрепровождения, то...усе))
Вот я, скажу честно, не знаю - то ли это ее бред и тараканы, то ли и вправду теория, заслуживающая доверия. Но вспоминаю о нашем разговоре постоянно.
Аватара пользователя
Виктория Фабишек
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 01:16

Re: Как проверять людей на надежность?

Сообщение Оксана » 04 дек 2013, 00:55

Грей, из своего опыта подбора людей могу сказать, что, прежде всего, доверьтесь себе и своему внутреннему ощущению. Как здесь уже писали, если с человеком комфортно и легко проходит первое общение и "червячок" так сказать не грызет внутри, то принимайте на работу. Ведь и испытательный срок на то и дается, чтобы человек "примерил" на себя компанию, а вы как работодатель посмотрели на человека. К сожалению, нет универсального средства, проверить на благонадежность, но действительно есть всевозможные психологические приемы и тесты, которые возможно смогут помочь вам.
Желаю собрать свою настоящую команду и достигать с ними всех поставленных целей.
Оксана
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 02:37

Re: Как проверять людей на надежность?

Сообщение Гера » 15 дек 2013, 11:02

Точно, Оксана. :so_happy: Свои надо способы и методы вырабатывать. Только свой опыт.
Аватара пользователя
Гера
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:57
Откуда: Москва

Re: Как проверять людей на надежность?

Сообщение Роман » 16 дек 2013, 10:34

Гера, вы жестко комментируете, не то чтобы жестко, но всегда по делу. Мало кому понравится такой стиль, но всегда в точку и правду-матку режете. Прям отрезвляете. :D Понятно почему на вас обижаются. Как сами к этому относитесь, когда вам прямо говорят, какая вы? Помогает вам эта жесткость людей проверять, чтобы надежные были?
Аватара пользователя
Роман
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 17:49
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Подбор персонала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron