8-10 ноября в Москве «Духовный дайвинг»

Здесь будет выкладываться информация доступная на сайте и не только. Задавайте вопросы по нашим мероприятиям и материалам.

8-10 ноября в Москве «Духовный дайвинг»

Сообщение Романова Елена » 18 ноя 2013, 04:20

8 ноября, в пятницу, в Москве стартует «Духовный дайвинг».

Настройка на цель: рациональной части и иррациональной части, видимого уровня и невидимого, проявленного и пока не проявленного в нас и в жизни. Настройка духа и души на ту жизнь, к которой стремится человек, ставя перед собой ту или иную цель. Вот основная канва «дайвинга».

«Будьте не тем, что вы есть, а тем, чем вы можете быть». /Людовик XIV/

Мы, порой, не можем встретиться с собственной эффективностью, мастерством и целями, потому что в нас недостаточно энергии (осознанности, уместности). Наш внутренний компас не настроен на эффективность и цели, он находится в поле энергий, которые обеспечивают только наш автоматизм, механистичность и в бизнесе, и в личной жизни, и с детьми. Это поле энергий, для механистического существования, закладывает в нас окружение, формируя наше мировоззрение. Картина мира обычного человека так узка, так безнадёжно обрублена и не позволяет жить в более тонких энергиях, более тонких знаниях, пользоваться более тонкими навыками, высшего порядка, которые приводят к целям.

Человек живёт не только на уровне физического тела. Человек существо духовное и душевное. Не учитывать это ошибочно, создавая в себе внутренние противоречия.

«Дух может выражать себя поcредством материи, но это не значит, что изменяя что-то материальное мы меняем сознание». /Бхакти Судхир Госвами/

Согласие всей этой триады «тело-душа-дух» помогает разбудить внутреннее чутьё на путь, по которому мы движемся к целям. Наполняет особенной силой, соединяя нас каждой клеточкой с окружающим миром, создаёт состояние готовности преодолевать трудности. Расширять свой диапазон восприятия и понимания успеха и жизни в целом. Пришла пора знать – что делать!

Приглашаем всех желающих. Закрепляйте, пожалуйста, своё желание регистрацией http://elena-romanova.ru/obuchenie/tren ... stratsiya/
Аватара пользователя
Романова Елена
Администратор
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:46

Re: 8-10 ноября в Москве «Духовный дайвинг»

Сообщение Nikolly Sar » 06 дек 2013, 14:52

Все мои друзья занимаются дайвингом уже несколько лет. И меня к себе в группу тянут. Я, вроде, как хочу, но не пускает меня страх детства. В десять лет на моих глазах утонул 20-летний парень и с тех пор я даже близко к воде не подхожу. Может ли помочь мне ваши лекции? Хочу убрать этот страх?
Nikolly Sar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:37

Re: 8-10 ноября в Москве «Духовный дайвинг»

Сообщение Романова Елена » 06 дек 2013, 15:52

В Вашем случае (если именно это вас волнует, а не возможность разместить на нашем форуме свою ссылку на магазин дайверского снаряжения) я бы рекомендовала индивидуальную консультацию http://elena-romanova.ru/konsultatsii/lichnyie/

Для начала напишите нам немного о себе через форму обратной связи на сайте http://elena-romanova.ru/napisat-nam/ и мы договоримся с вами о дне и времени консультации.
Аватара пользователя
Романова Елена
Администратор
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:46


Вернуться в Объявления о тренингах, семинарах, мастер-классах Управленческого Шаолиня и практикумах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron