Овладеть Силой

Наш Путь. Куда идем? Зачем? Практики. Как они появляются, как протекают, что дают и как перестают быть практиками становясь жизнью... Сила. Намерение. Работа с личной историей. Выслеживание. Трансформация. Работа с энергией. Состояние Охотника. Внутренняя тишина.

Овладеть Силой

Сообщение Прохожий » 25 сен 2013, 15:28

Гулял по вашему сайту. Смотрю, очень не заметно вы говорите о Силе (даже не знаю, кто говорит, пока не разобрался кто хозяин форума). Много написано про управление и вдруг про Силу. Написано как будто для понимающих в этом вопросе, интересующихся, ищущих, знающих. Так вскользь упоминаете о Силе, даже красиво местами. То Дао тронете, то Силу, то Магию, то Метафизику. Подумалось, может можно начать здесь эту тему. Могу ли я спросить знающих, как вы считаете: почему люди изучают Магию, Мистику, Шаманство, Метафизику и даже Колдовство?
(Спрашиваю, потому увидел у вас на сайте мероприятие Магия и мудрость управления).
И второй вопрос у меня такой: Как овладеть Силой?
Извините (хозяин форума), если вопросы не к месту.
Аватара пользователя
Прохожий
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 15:07

Re: Овладеть Силой

Сообщение Марина » 26 сен 2013, 13:24

Прохожий, читая Ваш пост, у меня возник интерес, для чего Вам Сила, что бы Вы делали с ее помощью? Спасибо.
Марина
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 09:30

Re: Овладеть Силой

Сообщение Прохожий » 27 сен 2013, 07:31

Спасибо Вам, Марина, что откликнулись. Значит я написал в нужном месте, надеюсь, что никакого не обидел.
для чего Вам Сила, что бы Вы делали с ее помощью

О, это крайне интересный вопрос, т.к. затрагивает крайне интересную тему - о Силе.
Сила нужна, чтобы вершить обычные дела в жизни. Сила помогает узнать жизнь в экстрасенсорных вопросах (предсказание, предвидение). С Силой ты в безопасности. Разве этого мало, чтобы уже заинтересоваться ее овладением? А разве Вас, Марина, это не интересует?
Аватара пользователя
Прохожий
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 15:07

Re: Овладеть Силой

Сообщение Марина » 27 сен 2013, 22:11

Прохожий, согласна с Вами. Интересует. Задумалась: вершить дела с помощью Силы - можно по-разному, и результат будет разный...
Марина
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 09:30

Re: Овладеть Силой

Сообщение Прохожий » 28 сен 2013, 06:27

Марина, вот я и хочу обладать Силой, чтобы получать запланированный результат. Почему люди страдают? Они получают не те результаты. Стараются, силятся, а результат не тот. "Сделать хотел грозу, а получил козу. Розовую козу с синею бородой". Не умеют люди своей Силой владеть. Бедокурят, становятся несчастными и злыми. Швыряют свою силу в разные стороны во всех подряд от злости. Вы и я можем попасть под их злость. Пострадать не долго от них. Как от всего этого защититься? Как Вы, уважаемая, Марина, защищаетесь?
Аватара пользователя
Прохожий
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 15:07

Re: Овладеть Силой

Сообщение Гера » 15 окт 2013, 09:16

Прохожий, вот вы первый про себя напишите: как вы защищаетесь от всяких злых дегенератов? Может потом вам Марина и напишет.

P.S. Дивлюсь таким людям, выуживают у других (а что вы, а как вы), про себя рот на замок. И все про Силу норовят поговорить.
Аватара пользователя
Гера
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:57
Откуда: Москва

Re: Овладеть Силой

Сообщение AleR » 13 дек 2013, 23:19

Это вопрос индивидуальный. Я не говорю про мистику, я говорю про реальную жизнь. Для каждого – сила это понятие обширное. Оно имеет множество нюансов. Для меня сила человека - это его внутренний мир. То есть его взгляды на жизнь, его понятия, его духовный мир. Сильный человек, по моему мнению, – это человек который способен объяснить, и достучатся до каждого человека вне зависимости от его статуса и взглядов. А что касается, мистики, то я в эту ерунду не верю, и Вам не советую.
AleR
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:14

Re: Овладеть Силой

Сообщение Анатолий » 15 дек 2013, 04:25

AleR писал(а):Это вопрос индивидуальный. Я не говорю про мистику, я говорю про реальную жизнь. Для каждого – сила это понятие обширное. Оно имеет множество нюансов. Для меня сила человека - это его внутренний мир. То есть его взгляды на жизнь, его понятия, его духовный мир. Сильный человек, по моему мнению, – это человек который способен объяснить, и достучатся до каждого человека вне зависимости от его статуса и взглядов. А что касается, мистики, то я в эту ерунду не верю, и Вам не советую.



Поддерживаю AleR. Мистика это для кино, встречаются даже интересные фильмы. А в жизни... не знаю... Я материалист. Сила духа может быть, это можно сильным характером назвать. И, да, человек имеющий большой внутренний мир, не глупый человек, и волевой может быть сильным. Тут на форуме ещё вопрос "о неконфликтности" поднимался, так вот, я думаю Сильный Человек, как раз и будет не конфликтным.
Аватара пользователя
Анатолий
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 14:45

Re: Овладеть Силой

Сообщение Гера » 15 дек 2013, 10:35

Считаю, что люди ударяются в мистику, чтобы ничего не делать в реальной жизни. Избегают реальных трудностей. Такие люди, как говорит Елена в своих рассылках "не дело ищут, а от дела рыщут". Языком больше любят поболтать, чем реальные делами заниматься. :P
Сила собирается из мелких кусочков. Сделал трудное дело стал сильнее. Взялся за дело, которое боялся, еще стал сильнее. Стал в чем-то мастером, силы прибавиться 100%. Вопрос, куда девать эту силу? На что?
Аватара пользователя
Гера
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 13:57
Откуда: Москва

Re: Овладеть Силой

Сообщение Алексей Рыжов » 25 дек 2013, 16:22

Почему люди изучают магию, мистику и шаманство. Потому что все запретное, непознанное и неизведанное всегда интригует и притягивает. А во-вторых, еще с детских мультиков и сказок нам прививают интерес к волшебству, способному управлять миром и исполнять все желания. Вот мы взрослеем, а в чудеса верить не перестаем.
Аватара пользователя
Алексей Рыжов
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 15:43


Вернуться в Повышаем качество жизни. Скрытая сторона жизни. Иные смыслы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron