buttons
Главная » Новости » Встречаемся в Открытом мире

Встречаемся в Открытом мире

12 сентября 2013 года

Афиша
Друзья, ближайший семинар «Управление и Власть» мы проводим в Москве вместе с Центром «Открытый мир». Семинар будет проходить традиционно 3 дня 18-20 октября 2013 года.

Перед семинаром мы встретимся с вами 11 октября 2013 года на мастер-классе в Центре «Открытый мир». Тема мастер-класса «Трудности управления». Зарегистрироваться на мастер-класс можно уже сейчас.

Что же будет на самом семинаре? Мы будем уделять внимание главному – природе власти, ее сути, сердцевине управления.

Менеджмент знакомит нас с основами рационального управления. Как говорят об этом сами руководители: «До последнего надеешься, что люди все понимают. Ведь смотрят в глаза понимающее, а делают все вкривь и вкось. Я же с точки зрения менеджмента делаю все правильно! А не выходит так, как нужно».

Чтобы усилить ваш менеджмент, мы будем рассматривать на семинаре скрытые аспекты управления. То, что привычно не замечается, но постоянно влияет на эффективность вашего управления. Мы будем вникать в иррациональную часть управления, обнаруживая скрытую логику иррациональных поступков людей, которая влияет на результативность управления. Управляя этой скрытой логикой иррациональных поступков, будете достигать поставленных целей с меньшими затратами своих сил.

Не учитывая эту логику рационального, решение управленческой ситуации может быть не всегда понятным:
— как получилось, что хорошие сотрудники превратились в посредственных, а нормальные в плохих, и как такое предотвратить в будущем,
— по какой причине взаимовыгодное партнерство превратилось во вражду (ведь было все хорошо), возможно ли это исправить,
— в каком случае взаимопонимание гарантированно и незаметно, трансформируется в постоянную череду конфликтов.

По традиции на семинаре мы рассматриваем максимальное количество ваших вопросов, касающихся управления отдельными людьми и коллективами в бизнесе. Решаем прямо на месте ваши управленческие ситуации.

Ну очень объемный и одновременно тончайший материал. Поделюсь всеми ценными наработками с 2000 года, теперь уже собранными в единую систему.

Познакомитесь принципами Управленческого Шаолиня, целым списком полезных тонких управленческих умений (владение ими не всегда очевидно, но необходимо!), влияющих на эффективность управления и подробно расскажу, в чем их ценность.

Все подробности участия в семинаре «Управление и Власть» в содружестве с Центром «Открытый мир» читайте на нашем сайте и на сайте Центра «Открытый мир».

Буду рада личному знакомству с вами. До встречи!