buttons
Главная » Блог » Эгоизм мешает разворачиваться жизни

Эгоизм мешает разворачиваться жизни

4 июля 2018 года

Эгоизм сворачивает пространство жизни, её становится меньше, жить становится сложнее, хотя, по началу кажется наоборот. А потом, вдруг, не хватает сил на простые дела, слова и чувства. От эгоизма внутри всё ржавеет и перестаёт работать так, как надо. Человек начинает скрипеть и напрягаться, постоянно находясь в стрессе.

Эгоист всегда в стрессе. Чтобы его не чувствовать, он вытесняет из себя многие сигналы, которые говорят ему, что он разрушает жизнь в себе.

Чем больше сил требует решение какого-либо вопроса, чем больше вы давите в коммуникации, тем больший эгоизм вы проявляете.

Эгоизм это стадия развития, зрелости. Эгоизм это ошибочное понимание мироустройства, глубокое заблуждение.

Эгоизм это состояние, от которого не получится избавиться едино-моментно, просто решив от него отказаться.
Эгоизм это состояние души и ума, их вибрация, это как звучание ноты, которую при правильном настрое ни с чем не спутаешь.

Эгоизм это состояние, которое можно изменить только через трансформацию — внутреннюю работу над собой. Через жертву, служение, смирение, через осознание и потрясение от этого осознания, что находишься в таком состоянии души и ума (через покаяние), через работу с умом и мыслями, своей душой, через волевые усилия и усердие.
Через постоянную работу над собой.

Поработаем?

#ВашаЕлена