buttons
Главная » Новости » Новосибирск, до встречи!

Новосибирск, до встречи!

3 июля 2013 года

Друзья, 5 июля (уже в эту пятницу), благодаря гостеприимству Центра бизнес-мастерства «Харизма» города Новосибирск, мы с вами встречаемся и работаем 3 дня на семинаре «Управление и Власть. Лидерство и влияние» в Новосибирске.

Что будет на семинаре?

Как известно, рациональной частью управления заведует менеджмент. А мы будем вникать в иррациональную часть управления, обнаруживая скрытую логику иррациональных поступков людей, которые делают управление результативным, принося вам и другим удовлетворение. Позволяя улучшить ваши отношения.

Если не учитывать эту логику рационального, ситуации с людьми, которыми вы управляете, бывают не всегда понятными: как именно получаются из хороших сотрудников – посредственные, из нормальных – плохие, когда взаимовыгодное партнерство превращается во вражду, в каком случае взаимопонимание незаметно перетекает в постоянную череду конфликтов.

По традиции на семинаре мы рассматриваем максимальное количество вопросов, касающихся управления отдельными людьми и коллективами в бизнесе:

  Явное и скрытое в управлении людьми.

  Природа власти и ее роль в управлении отношениями.

  Мастерство баланса в управлении.

  В чем сила вашего влияния.

  Как личное влияет на бизнес и сколько его, «личного», в делах.

  Где и когда в управлении вы теряете личную силу, что делает вас слабее.

  Все тонкости, делающее ваше управление точным, текучим, гибким и эффективным.

  И многое другое…

Ну очень объемный  и, одновременно, тончайший материал. Постараюсь не перегрузить вас. Хочется поделиться всем тем ценным, что наработано и проверено с 2000 года.

Обязательно поделюсь с вами принципами Управленческого Шаолиня, целым списком полезных тонких умений (владение ими не всегда очевидно, но необходимо!), влияющих на эффективность управления, и подробно расскажу, в чем их ценность.

Все подробности участия в семинаре в Новосибирске, читайте на сайте Центра «Харизма»

Буду рада личному знакомству с вами. До встречи!

Комментарии