buttons
Главная » Мастер-класс » Мастер-класс, Москва, 19 июня 2013 года

Мастер-класс, Москва, 19 июня 2013 года

13 июня 2013 года
Чай и веточка липы

19 июня, в среду, Управленческая Школа Инь проводит встречу & мастер-класс (бесплатно) в Москве. Начало в 19.00.

Приглашаем предпринимателей и руководителей — всех, кто интересуется мастерством, психологией в управлении людьми, а также  развитием тонких управленческих навыков.

Мы ждем всех тех, кто открыт к общению и интересуется своим совершенствованием. На своих встречах нам бы хотелось видеть тех, кто любит неторопливое общение на заданную тему за чашкой чая или кофе, кто с нами уже знаком и тех, кто хочет познакомиться.

В процессе встречи традиционно мы упомянем о наших планах и ближайших мероприятиях. Ответим на ваши вопросы и запланируем следующий мастер-класс.

В программе:
19.00-19.30 Знакомство плюс свободное общение.

19.30-21.00 Мастер-класс ведет Романова Елена. Тема: «Уровни отношений в бизнесе и личной жизни». Ответы на Ваши вопросы.

Чуть-чуть подробнее:

«Потому что ведь — она права! — совсем не уровень благополучия делает счастье людей, а — отношения сердец и наша точка зрения на нашу жизнь. И то и другое — всегда в нашей власти, а значит, человек всегда счастлив, если он хочет этого, и никто не может ему помешать». /А.И. Соложеницын, «Раковый корпус»/

*Какие существуют уровни в человеческих отношениях.
*На каких уровнях мы выстраиваем отношения с сотрудниками, коллегами, близкими и друзьями.
*Какие личностные качества способствуют строительству и развитию отношений на том или ином уровне.
*На каком уровне следует выстраивать отношения руководителю.
*Особые персональные трудности жизни.

«Я думаю, никакие человеческие отношения на свете не остаются неизменными – даже самые лучшие, проверенные и близкие. Они меняются, растут или убывают, становятся глубже, дороже или, напротив, вдруг застывают – и это плохо. Ведь в движении жизни движутся, меняются и люди, их чувства, привязанности. Порою едва приметно. Неслышно. Каждый новый день чем-то не похож на минувший. Если дружба остановилась, значит, она пошла на убыль, потеряла что-то. Она не растет, ее надо поддерживать, а что может быть хуже такой дружбы, которой нужны подпорки?» /Ф. Вигдорова, «Черниговка»/

А также нас ждет чай, кофе, хорошая беседа и заинтересованные в теме люди. Сладости к чаю и фрукты с собой только приветствуются.

Просьба не опаздывать, знакомство не пропускать — начнем вовремя.

Пожалуйста, обязательно зарегистрируйтесь, чтобы мы могли подать данные о вас на проходную (иначе строгие охранники не пустят).

Наш офис комфортно вмещает в себя 10 человек. Общение в малых группах создает атмосферу приватности, отдыха и взаимопонимания. Ваша регистрация позволит Вам забронировать свое участие.

Место проведения мы вам сообщим письмом после ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ предварительной РЕГИСТРАЦИИ.

Рассказы о прошедших мастер-классах:

17.04.2013 г. Мастер-класс «Природа коммуникации»

22.05.2013 г. Мастер-класс «Личное развитие – основа управленческого мастерства. Личностный SWOT-анализ»

Комментарии